Встречайте Новый 2021-й год с Айвенго!

31 августа
Загородный клуб "Айвенго" приготовил неподражаемую развлекательную программу по случаю главной ночи уходящего года. Наконец-то 2020-й год уходит! Праздник в «Айвенго» - беспроигрышный вариант для новогодней вечеринки. Добро пожаловать в Подмосковье!

Новый год 2021 в загородном клубе "Айвенго"

Мало кто поспорит с тем, как важно встретить новый год в гармоничной обстановке, приправленной весельем и улыбками близких. И дело не только в суевериях. Ведь новогодняя ночь при грамотном подходе заряжает мотивацией на многие месяцы вперед! Осталось только забронировать место на самой крутой вечеринке уходящего года в загородном клубе "Айвенго". Клуб предлагает своим гостям несколько сценариев торжества на любой вкус. Увлекательная шоу-программа и шикарный банкет - что еще нужно для лучшего праздника на кануне 2021 года? Наш клуб в Подмосковье предлагает сразу 2 тематических сценария по случаю Нового года - "Эпоха дискотек" и "Венецианский карнавал". Оба формата включают основное и детское меню. Все блюда можно изучить на официальном сайте комплекса. Здесь же есть контакты для приобретения билетов.

Новый год 2021 в стиле Диско

"Айвенго" разработал нетривиальный сценарий для новогодней ночи 2021 года под названием "Эпоха дискотек". Вечеринка погрузит в яркую атмосферу 80-90-х годов. Тематические шутки, конкурсы и интерактивы подчеркнут антураж ностальгической эпохи Диско! Гостей вечеринки в Большом банкетном зале встретит ведущий в образе советского конферансье. Праздничная программа начнется в 23:00 и завершится в 4:00. Программа праздника включает в себя приветственный коктейль-бар и тематическую фото-зону. В рамках вечеринки пройдут десятки современных конкурсов и активных флешмобов. И, конечно же, куда без веселых новогодних викторин и без праздничной лотереи? Поклонники дискотечных времен оценят зрелищное танцевальное шоу, которое завершится встречей с Дедом Морозом и праздничным фейерверком.

Новогодняя Венеция в "Айвенго"

Если вы предпочитаете атмосферу приватности, новогодняя вечеринка "Венецианский карнавал" в "Айвенго" - станет для вас находкой! Праздник будет вести известный поэт, политик, философ и просто герой любовник - Джакомо Казанова. Торжество пламенного Казановы ознаменуется выступлениями театральных артистов, шоу-балета и баянистов. Гости вечеринки вернутся домой не только с массой приятных впечатлений и воспоминаний, но и с не менее приятными подарками в виде карнавальных масок и изящных вееров. Карнавал включает в себя приветственный коктейль-бар, тематическую фото-зону, шоу-программу. Праздник завершится встречей с Дедом Морозом, праздничным фейерверком и дискотекой до зари!

Ждем Вас в гости! Бронируйте места заранее, мест осталось мало! Телефон: +7 (495) 598-57-16, +7 (495) 147-59-39.
Заказать звонок