Новости/Акции/Спецпредложения 2018  2019  2020

Где отдохнуть с ребенком в осенние школьные каникулы?
27 сентября

Где отдохнуть с ребенком в осенние школьные каникулы?

Осенние каникулы можно и нужно провести вместе с детьми. Совместный досуг позволит пообщаться, одновременно отдохнув от рутины будней. Но куда отправиться в октябре-ноябре сплоченному семейству? Читать подробнее

Осенние каникулы можно и нужно провести вместе с детьми. Совместный досуг позволит пообщаться, одновременно отдохнув от рутины будней. Но куда отправиться в октябре-ноябре сплоченному семейству?

Где отдохнуть с ребенком в осенние школьные каникулы?

Осенние каникулы в Подмосковье

На сегодня подмосковные комплексы отдыха демонстрируют шикарную инфраструктуру вкупе с лояльными прайсами. Здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье, избежав утомительных поездок и перелетов. Прекрасным образцом подмосковного гостеприимства является Зрагородный клуб-отель "Айвенго". В стенах комплекса есть все для комфортного семейного отдыха - гостиничные номера, спортивные развлечения и уютные рестораны.

Загородный комплекс "Айвенго" находится всего в 18 км от столицы, соседствуя с живописной лесной зоной. В его составе отель и 6 уютных коттеджей, доступных для аренды в любое время года. Комфортные апартаменты отеля "Джунгли" понравятся поклонникам и бюджетного, и luxury отдыха. Здесь есть номера любых категорий. Коттеджи в "Айвенго" дополнены сауной, кухней, бытовой техникой и пр. Гости могут самостоятельно готовить себе обед, арендовав один из домиков или посетив одну из местных мангальных площадок. Коттеджи подойдут для размещения семей с любым количеством детей. 

Для тех, кто не хочется тратить время на приготовление пищи, в "Айвенго" есть несколько ресторанов, где можно оценить все многообразие европейской и славянской кухни. При желании в банкетных залах клуба можно провести шикарный детский праздник, воспользовавшись услугами декоратора, фотографа, оператора. Также юные гости "Айвенго" оценят картодром и услуги конного клуба. В отеле "Джунгли" имеется детская игровая комната, а для игры на свежем воздухе придется кстати специальная площадка в парковой зоне комплекса. Во время осенних каникул в "Айвенго" школьники могут покататься на лошадях, поиграть в волейбол, мини-футбол, бадминтон.

Все пути ведут в Айвенго
20 сентября

Все пути ведут в Айвенго

Изучив инфраструктуру Подмосковья и столкнувшись с красочным описанием Загородного клуба "Айвенго", сложно продолжать поиск идеального места для отдыха, ведь оно уже найдено! Клуб-отель "Айвенго" привлекает не только гостей столицы, но и местных жителей, которые любят комфорт, но не хотят переплачивать. В "Айвенго" есть русская баня, гостиница, рестораны, банкетные залы и, главное, шикарная обратная связь! Читать подробнее

Изучив инфраструктуру Подмосковья и столкнувшись с красочным описанием Загородного клуба "Айвенго", сложно продолжать поиск идеального места для отдыха, ведь оно уже найдено! Клуб-отель "Айвенго" привлекает не только гостей столицы, но и местных жителей, которые любят комфорт, но не хотят переплачивать. В "Айвенго" есть русская баня, гостиница, рестораны, банкетные залы и, главное, шикарная обратная связь!

Все пути ведут в Айвенго

Контактная информация

Решить насущные вопросы, которые связаны с ценами или правилами бронирования в загородном клубе "Айвенго" можно с помощью онлайн-консультации. Достаточно воспользоваться всплывающей формой чата, представиться и озвучить свой вопрос или замечание. Вежливый и квалифицированный менеджер ответит в форме консультации, проинформировав потенциального клиента об актуальной ценовой политике и прочих важных деталях пребывания в гостевом доме.

Также на официальном сайте "Айвенго" есть ссылка Заказать мероприятие, с ее помощью можно оформить бронь на один из банкетных залов загородного клуба, предварительно изучив фото и характеристики площадки. При онлайн-бронировании зала нужно указать:

  • контактные данные;
  • тип мероприятия;
  • дату проведения;
  • количество гостей;
  • наименование банкетного зала;
  • тип размещения при необходимости;
  • пожелания к развлекательной программе.
  • необходимые дополнительные услуги.

Побеседовать с менеджером "Айвенго" по телефону можно, заказав обратный звонок. Консультант клуба перезвонит заявителю в течение часа. Эта опция актуальна только в рабочее время. Еще больше информации желающие познакомиться с внутренней жизнью "Айвенго" найдут в социальных сетях клуба - Facebook и Instagram. На страницах официальных аккаунтов есть сведения о свежих акционных программах, конкурсах и скидках. Здесь можно задать интересующие вопросы и изучить отзывы посетителей.

На авто и общественном транспорте - все пути ведут в "Айвенго"

Круглосуточно можно связаться по телефону с отелем и отделом бронирования клуба. В рабочее время в "Айвенго" доступна телефонная связь с ресторанами, залом для боулинга, картодромом, автомойкой, конно-спортивным и банным комплексом. При необходимости менеджеры клуба-отеля расскажут о том, как добраться до подмосковного базы отдыха, как найти ее с помощью навигатора и на какой станции выйти. В разделе "Контакты" на сайте загородного комплекса обозначены телефоны для вызова такси, наименования автобусных остановок и удобный маршрут следования с интерактивной картой.

Из Домодедово - в «Айвенго»
10 сентября

Из Домодедово - в «Айвенго»

Столичный аэропорт Домодедово ежедневно осуществляет десятки трансферных рейсов. Он занимает первое место по числу пассажирский перевозок в России. Именно здесь можно найти более 90 уникальный маршрутов для регионов Москвы. Но, вдоволь насладившись шикарной инфраструктурой Домодедово, куда отправиться на ночлег новоиспеченным гостям Москвы и Подмосковья? Оптимальный вариант по ряду причин - Загородный клуб "Айвенго". Читать подробнее

Столичный аэропорт Домодедово ежедневно осуществляет десятки трансферных рейсов. Он занимает первое место по числу пассажирский перевозок в России. Именно здесь можно найти более 90 уникальный маршрутов для регионов Москвы. Но, вдоволь насладившись шикарной инфраструктурой Домодедово, куда отправиться на ночлег новоиспеченным гостям Москвы и Подмосковья? Оптимальный вариант по ряду причин - Загородный клуб "Айвенго".

Из Домодедово - в «Айвенго»

Подмосковный уют с минимальным затратами

Несмотря на наличие в аэропорту Домодедово собственного отеля, гости столицы не спешат останавливаться в местном гостиничном комплексе. Виной тому в первую очередь очень высокие цены на размещение. Решить вопрос с проживанием поможет Загородный клуб "Айвенго". Здесь можно получить шикарный сервис вкупе с аппетитными тарифами на размещение в гостиничных апартаментах различного уровня.

Комплекс находится всего в 18 км(!) или 15 минутах езды от аэропорта в окружении живописной лесной зоны. "Айвенго" собрал в себе все необходимое для безупречного отдыха и плодотворного бизнес-взаимодействия. В загородном комплексе есть комфортабельный отель с 64 номерами и 6 оборудованных коттеджей. Коттеджные домики подойдут для размещения семейных пар и сотрудников в командировке. Здесь есть коттеджи на 4-8 персон, а также дома с сауной. Забронировать приглянувшийся вариант проживания можно на официальном сайте клуба, выбрав подходящую дату и время. Местные цены приятно отличаются от заоблачных прайсов в отеле Домодедово. Плюс, проживание в "Айвенго" придется кстати для людей, которым нужно в ходе визита часто бывать в Москве.

Дополнительные возможности

Командировочные сотрудники, спустившиеся с трапа в Домодедово, нуждаются в уюте и комфорте больше, чем дома. Но что делать, если приближается рабочая встреча, семинар или бизнес-переговоры? В этом и многих других случаях придется кстати загородный клуб-отель "Айвенго". Помимо проживания, гостевой дом предлагает арендовать оборудованный конференц-зал. В рамках семинара или тренинга можно оформить заказ на организацию кофе-брейков и других схем питания для участков мероприятия. В каждом конференц-зале есть флипчарт, мультимедийное оборудование, кондиционер.

Завершить бизнес-рандеву можно в ресторанном дворике "Айвенго". Здесь можно отведать блюда европейской и славянской кухни. Поклонники изысканных вин просто обязаны заглянуть в ресторан "Замок Айвенго", чтобы изучить шикарный ассортимент напитков. Для проведения корпоративных мероприятий и встреч "без галстуков" идеально подойдет ресторан "Казачок" с колоритным славянским интерьером.


Новогодние каникулы в отеле Джунгли
04 сентября

Новогодние каникулы в отеле Джунгли

Подготовка к Новому году - ответственное мероприятие, которое следует начинать заранее. Все чаще наши соотечественники празднуют новогодние каникулы за границей, совсем забывая про прелести местной природы и инфраструктуры. В последнем случае необходимо упомянуть Подмосковье - шикарную локацию для семейного и романтического отдыха. Чтобы в полной мере оценить прелести подмосковного релакса, стоит отправиться в Загородный клуб "Айвенго". Читать подробнее

Подготовка к Новому году - ответственное мероприятие, которое следует начинать заранее. Все чаще наши соотечественники празднуют новогодние каникулы за границей, совсем забывая про прелести местной природы и инфраструктуры. В последнем случае необходимо упомянуть Подмосковье - шикарную локацию для семейного и романтического отдыха. Чтобы в полной мере оценить прелести подмосковного релакса, стоит отправиться в Загородный клуб "Айвенго".

Новогодние каникулы в отеле Джунгли

Новогодние каникулы в отеле "Джунгли"

Гостеприимный клуб "Айвенго" находится в Подольском районе, где его окружают живописный лес и тонны свежего воздуха. Не став игнорировать народную любовь к веселью, комплекс создал свою программу на зимние праздники в 2020 году. "Айвенго" предлагает своим гостям оптимальный вариант размещения - комфортабельный отель "Джунгли". Помимо непосредственного проживания, загородный комплекс предлагает традиционные праздничные развлечения вкупе с приятными призами в течение всех новогодних каникул.

Гости "Айвенго" сумеют насладиться спортивными играми и поучаствовать в детских развлечениях. До 1 ноября 2019 года актуальна акция "Раннее бронирование", предполагающая 20-ти процентную скидку. Гости "Айвенго" могут выбрать номер любой комфортности. В отеле "Джунгли" есть одноместные и двухместные апартаменты класса "Стандарт", а также номера "Полулюкс" и "Люкс". В каждом номере есть бесплатный беспроводной интернет, мебель, плазменная ТВ-панель и другие удобства. Ванные комнаты апартаментов оснащены всем необходимым.

Характеристики программы

Тариф на размещения в отеле "Джунгли" на новогодние каникулы со 2 по 8 января будет включать:

  • проживание;
  • завтрак;
  • посещение детской комнаты и 2 часа шоу от аниматоров;
  • доступ к катку с горкой и прокатом;
  • 60 минут в день для игры в боулинг;
  • бильярд;
  • широкий выбор настольных игр;
  • участие в детских праздниках;
  • комплименты от отеля.
При размещении в номере ребенка на дополнительной кровати нужно доплатить 850 рублей. При желании в рамках акции можно арендовать один из комфортабельных коттеджей в Загородном клубе "Айвенго". Здесь есть домики с 2-4 спальнями и сауной. В коттеджах имеется вся необходимая бытовая техника, мягкая мебель, оборудованная кухня. В течение новогодних каникул в "Айвенго" можно посетить баню или ресторан комплекса. Заезд в отель осуществляется после 14:00, а последующий выезд - до 12:00. В качестве приятного бонуса гости отеля "Джунгли" получают скидки от 20 до 25% на посещение детского клуба, большой бани и ресторана. Забронировать номер можно в отделе бронирования или обратившись к менеджеру по продажам в будние дни.

Заказать звонок