Новости/Акции/Спецпредложения 2019  2020  2021

Банкеты в Айвенго
28 марта

Банкеты в Айвенго

Подготовка к банкету начинается с поиска подходящей площадки. Доступных вариантов в нашем клубе десяток - открытые и закрытые ресторанные залы, шатры, барбекю-террасы. Клуб находится всего в 18 км от столицы и предлагает выгодные цены на аренду ресторанных залов. Читать подробнее
Подготовка к банкету начинается с поиска подходящей площадки. Доступных вариантов в нашем клубе десяток - открытые и закрытые ресторанные залы, шатры, барбекю-террасы. Клуб находится всего в 18 км от столицы и предлагает выгодные цены на аренду ресторанных залов.

Ваш идеальный банкет в Подмосковье

Загородный клуб "Айвенго" предлагает услуги по комплексной организации торжеств. Можно арендовать любую площадку для банкета, выбрав роскошный ресторанный зал или просторный летний шатер. Здесь есть варианты для праздничных мероприятий различного масштаба. В загородном клубе можно арендовать зал в ресторане "Замок Айвенго". Речь идет о камерном пространстве с элементами средневекового интерьерного стиля. Поклонники славянского антуража оценят банкетные залы в ресторане "Казачок".

Всего в "Айвенго" 9 оборудованных площадок для банкетов, где можно провести праздник вместительностью от 8 до 500 человек. В теплое время года загородный клуб предлагает арендовать уютный шатер, в котором есть все необходимое для комфортного торжества. Летний шатер площадью 960 м2 подходит для проведения банкетов, фуршетов и театральных представлений. Также для летних и весенних мероприятий "Айвенго" сдает в аренду гриль-беседки и мангальные площадки. Стоимость услуги включает аренду осветительного и мультимедийного оборудования.

Преимущества банкетных площадок "Айвенго"

Услуга аренды залов предполагает ряд бонусов для клиентов:
  • широкий выбор банкетных площадок со стильными интерьерами и различной вместительностью;
  • возможность аренды технического оборудования для организации развлекательного шоу в любом из банкетных залов;
  • отсутствие пробкового сбора;
  • внушительный выбор блюд из авторского меню, а также из ассортимента европейской, итальянской, британской и славянской кухни;
  • возможность заказать комплексное питание стоимостью от 350 рублей на человека.

Стоимость банкета на одну персону стартует с 2500 рублей. Дополнительно заказчик оплачивает алкогольные напитки и сервисный сбор. Команда загородного клуба гарантирует своим клиентам высококлассное обслуживание вкупе с шикарной кухней. Для каждого мероприятия в "Айвенго" предоставляется персональный менеджер, который курирует праздник от начала и до конца. Для постоянных и корпоративных клиентов загородного клуба имеется гибкая система бонусов и скидок. Плюс, вне зависимости от размеров площадки и количества гостей "Айвенго" обеспечивает индивидуальный подход при организации торжества.

Ждем Ваших заказов! Тел.: 598 495 57 07.

Детский клуб "Дракоша"
16 марта

Детский клуб "Дракоша"

Детский досуг должен побуждать подрастающее поклонение к развитию и интуитивному обучению. Но как тогда трансформировать игровой процесс в обучающий, не убив на корню интерес любимого чада? На помощь придет наш детский клуб. Читать подробнее
Детский досуг должен побуждать подрастающее поклонение к развитию и интуитивному обучению. Но как тогда трансформировать игровой процесс в обучающий, не убив на корню интерес любимого чада? На помощь придет наш детский клуб.

Развлечения для детей с пользой для ума и тела

На рынке детского образования присутствует грандиозная конкуренция. Ведь даже в провинциальном супермаркете встречаются игровые комнаты или какое-то подобие развивающих центров. При этом самым популярным форматом были и есть детские клубы. Их могут посещать дети в разном возрасте, успешно совмещая процесс интеллектуального и физического развития с игрой.

Польза посещения детских клубов очевидна:
  • ребята быстро адаптируются к окружающему миру, вырабатывая механизм приспособления к различным ситуациям;
  • дети в клубе учатся завязывать знакомства со сверстниками;
  • юные взрослые формируют свое мнение, обучаясь одновременно сопереживать и помогать ближнему;
  • ребята в детском клубе осваивают навыки самообслуживания.

Детский клуб в Подмосковье

Оценив все достоинства клубов для детей, возникают сложности с выбором подходящей локации. Впрочем, какие могут быть проблемы, если на территории загородного клуба "Айвенго" в Подмосковье в начале 2019 появился детский клуб "Дракоша". Здесь было организовано современное игровое пространство, дополненное передовыми моделями обучения для детей. Клуб размещен на территории в 600 квадратных метров - места хватит для всех!

"Дракоша" предлагает своим юным гостям в возрасте от 0 до 12 лет оценить:
  • город-лабиринт;
  • мягкую игровую площадку для малышей;
  • веревочный парк;
  • скалодром;
  • внушительное количество аттракционов;
  • детское кафе;
  • банкетную площадку.

На территории клуба регулярно проходят мастер-классы, увлекательные анимационные шоу, квесты и состязания по лазертаг. "Дракоша" - это идеальное место для проведения детского дня рождения в компании с профессиональными аниматорами. При желании организаторы клуба разработают уникальный сценарий детского дня рождения с интересными конкурсами и активными развлечениями. Во время праздника ребята будут играть под присмотром педагога-администратора. Поэтому родители могут не беспокоиться о своих детях, когда они находятся в клубе, расслабившись в близлежащем кафе "Радуга". Игровая площадка открыта ежедневно с 10 часов утра до 20 часов вечера. Чтобы арендовать площадку для детской вечеринки, необходимо связаться с менеджером "Айвенго" по телефону.

Выгодная посуточная аренда коттеджей
14 марта

Выгодная посуточная аренда коттеджей

Аренда коттеджа на территории Загородного клуба – это объединение преимуществ отельного сервиса и выезда на природу для уединенного отдыха с семьей или друзьями. Все опции отеля «Джунгли» доступны и гостям, разместившимся в наших коттеджах. Читать подробнее
Аренда коттеджа на территории Загородного клуба – это объединение преимуществ отельного сервиса и выезда на природу для уединенного отдыха с семьей или друзьями. Все опции отеля «Джунгли», как то – рестораны, банкетные площадки, услуги конного клуба, картодрома, боулинга, детского клуба – доступны и гостям, разместившимся в наших коттеджах. Такой вариант релакса подходит для больших семей, веселых компаний и романтических пар. Загородный дом в аренду станет находкой для любителей приватности на лоне природы, поскольку здесь моментально забывается рутина будней.

Аренда коттеджа подразумевает ряд преимуществ:
  • близость к развитой подмосковной инфраструктуре;
  • отсутствие проблем с парковкой;
  • возможность насладиться барбекю или утренним пикником на участке вблизи дома;
  • отсутствие шумных соседей и выхлопов проезжающих мимо машин.


Загородный клуб, находящийся всего в 18 км от Москвы, предлагает арендовать один из комфортабельных коттеджей. Уютные домики "Айвенго" подойдут для жителей близлежащих городов, желающих оказаться среди пригородных красот на несколько дней или даже недель. Коттеджи загородного комплекса находятся среди березовой рощи, которая живописно выглядит в любое время года. Аренда домов посуточно доступна в выходные и в будние дни.

В "Айвенго" можно забронировать дом на 4-8 человек. Каждый коттедж обустроен с особым трепетом и любовью. В каждом доме реализована уникальная интерьерная концепция - найдется дизайн на любой вкус. В коттеджах есть плазменная ТВ-панель, музыкальный центр, мягкая мебель, камин. В комнатах имеется беспроводной интернет и телефон. Поклонники домашней кулинарии оценят оборудованную кухню - здесь есть все необходимое для приготовления блюд. Отдельно арендаторы оплачивают сауну с бассейном. Забронировать коттедж можно по телефону или с помощью онлайн-формы.

Ждем в гости! Тел.: 495 598 57 07.

Кинопремьеры в марте
09 марта

Кинопремьеры в марте

Весна радует не только первыми лучами солнца, но и свежими премьерами в кино. Оценить новые шедевры мирового кинематографа приглашает кинотеатр "Молодежный" в Подольске. Мартовская афиша предлагает зрителю оценить культовые боевики, приключенческие истории и, конечно же, атмосферные мелодрамы. Читать подробнее
Весна радует не только первыми лучами солнца, но и свежими премьерами в кино. Оценить новые шедевры мирового кинематографа приглашает кинотеатр "Молодежный" в Подольске. Мартовская афиша предлагает зрителю оценить культовые боевики, приключенческие истории и, конечно же, атмосферные мелодрамы.

"Джентльмены" от Гая Ричи

Тем, кто еще не успел оценить культовую ленту британского режиссера, стоит поспешить в кинотеатр "Молодежный". В первых числах марта здесь продолжится показ криминального боевика "Джентльмены". Лента повествует о жизни талантливого и дерзкого выпускника Оксфорда, который придумал и приступил к реализации хитроумной аферы. Сработает ли нелегальная схема, в которую замешаны богатейшие люди США?

"Зов предков" от Харрисона Форда

С конца февраля в подольских кинотеатрах можно посмотреть эту приключенческую ленту. Семейный фильм "Зов предков" рассказывает историю дружелюбного пса Бэка, которому суждено стать героем в период "золотой лихорадки" 19 века. Он в одночасье лишается домашнего уюта в солнечной Калифорнии, перемещаясь в промозглую Аляску. Псу предстоит работа в упряжке почтовой службы, что, конечно же, сопряжено со множество невероятных приключений и опасностей.

Фильм "Переводчики" от Режиса Руансара

Поклонникам французских фильмов кинотеатр "Молодежный" в Подольске предлагает самую нетривиальную премьеру весны - триллер "Переводчики". Остросюжетная кинокартина франко-бельгийского производства повествует о том, как группа переводчиков собирается в изолированном помещении, чтобы поработать над рукописью известного писателя. Увы, несмотря на секретность операции, первые страницы будущего издания довольно быстро оказываются в социальных сетях. Дело за малым - узнать, кто передал ценную информацию общественности.

"Удивительное путешествие Доктора Дулиттла" от Стивена Гейгана

Еще один вариант для семейной вылазки в кинотеатр "Молодежный". Фильм погружает зрителя в Англию Викторианской эпохи, знакомя с прославленным ветеринаром Дулиттлом. Врач поражает окружающих не только талантом и чутьем, но и затворническим образом жизни, постоянно скрываясь за высокими стенами поместья. Однако загадочная болезнь королевы Англии заставляет доктора сменить оседлый быт на захватывающее путешествие к таинственному острову. Пытаясь найти лекарство для монаршей особы, Дулиттл вступает в схватку с врагами и знакомится с десятки удивительных существ.

Посетив одну из мартовских кинопремьер, можно продолжить уик-энд в загородном клубе "Айвенго". Он находится в Подольском районе и предлагает своим гостям отличный сервис и комфортное проживание.

Прогноз погоды на март
03 марта

Прогноз погоды на март

Пережив теплую зиму, отечественные синоптики не спешат предрекать раннюю весну в Москве и области. Специалисты из Гидрометцентра советуют приготовиться к новым погодным аномалиям в марте. Метеорологи единогласно призывают москвичей повременить со сменой гардероба до середины апреля. Читать подробнее
Пережив теплую зиму, отечественные синоптики не спешат предрекать раннюю весну в Москве и области. Специалисты из Гидрометцентра советуют приготовиться к новым погодным аномалиям в марте. Метеорологи единогласно призывают москвичей повременить со сменой гардероба до середины апреля.

Самая теплая зима и капризная весна

Российские синоптики назвали зиму 2020 году самой теплой за последнее столетие, хоть февраль всячески и пытался удивить москвичей прохладой и снегопадами. Пусть попытки зимы реабилитироваться были неубедительными, Гидрометцентр утверждает, что небольшие заморозки вкупе с метелями будут "радовать" жителей Москвы и Подмосковья вплоть до апреля.

В первые дни весны Московская область будет находиться под натиском старого доброго атлантического циклона. Поэтому москвичам едва ли удастся избежать утренних и ночных заморозков. Синоптики в первых числах марта обещают снежные штормы с заносами и сугробами, которые не будут таять до середины месяца. И только с 16 марта в Москве и Подмосковье можно будет насладиться стабильно теплой погодой. К примеру, в некоторых регионах области и в столице воздух прогреется до +16 градусов.

Еще немного мартовских курьезов

Начало весны у отечественного населения связано с Международным женским днем. Неудивительно, что россияне так заинтересованы в хорошей погоде в течение первой весенней недели. Тут разговор стоит начать с того, что март в столице стартует с по-настоящему весенней погоды с южным ветром и ясным небом. В первые дни календарной весны температура будет держаться на отметке около +8 градусов. Однако после Масленичных гуляний Подмосковье посетят переменная облачность и заморозки. Днем не стоит ждать температуры выше +4 градусов. Ночью столбик термометра и вовсе опустится до -7°С.

Погодные условия в Москве значительно ухудшаться после 3 марта. За что можно "поблагодарить" атмосферный западный фронт. Столичное небо будет затянуто тучами, а москвичам придется свыкнуться с дождями и мокрым снегом. Прогноз не обошелся без прояснений - дневное солнце марта периодические будет радовать столицу и пригородные регионы яркими лучами. Непосредственно 8 марта жителям Москвы не стоит ждать поблажек у погоды. Если день обойдется без дневных морозов, то от сильного ветра и дождя придется скрываться в помещении. К концу первого весеннего месяца в показателях будут преобладать плюсовые температуры, которые, увы, омрачаться постоянными дождями и ночными заморозками. Месячная норма осадков в марте по всей России будет значительно превышена.

Заказать звонок